Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Willy Hagenbeek - Nature morte aux grenades - peinture à l'huile
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
JAN LINSCHOOTEN
STILLEVEN MET RADIJS enFLES
OLIEVERF OP PANEEL IN DE MAAT 40 X 50 CM
GESIGNEERD MIDDEN ONDER
GEKADERD IN MODERNE LIJST
ZEER GOEDE STAAT
VERZENDEN AANGETEKEND PAKKET
of OPHALEN IN ZAANDAM
État | |||
État | Très bon | ||
origineel | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-1-2019 à 23:55 |
Heure de fin | 4-3-2019 à 16:46 |