Astrid Veldhuyzen-Koppen - Image 'Famille'
Frans Steginga - « Puissance groupée »
Jochem de Graaf - Figurines (grande œuvre)
Gerrit Rietveld - Maquette chaise rouge bleu
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-11-2021 à 21:27 |
Heure de fin | 27-11-2021 à 19:20 |