Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Af en toe wat kleine lichte vlekjes. Slipcase wat krassen. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-1-2022 à 13:01 |
Heure de fin | 14-2-2022 à 8:25 |