Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Jan Mensinga (Leeuwarden 1924 -1998 Amsterdam) - Berglandschao I - Italië ca. 1962 - ets 185x275mm Gesigneerd in potlood en geannoteerd "eigen druk" en "2/10". Gedrukt op een blad stevig diepdrukpapier van 31x39cm in perfecte staat, wordt geleverd in zuurvrijdmuseumkarton. Wordt aangetekend verzodnden.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaltbommel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zaltbommel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-5-2018 à 16:24 |
Heure de fin | 16-5-2018 à 11:24 |