Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Crayon |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 28.5 x 39 cm (h x l) |
Passe-partout | 37.5 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Le dessin au crayon est bon, a une petite tache brune. Il y a une petite déchirure dans le passe-partout, pas dans l'oeuvre. Voir les photos pour une bonne impression du travail. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | ALKMAAR, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-1-2022 à 23:14 |
Heure de fin | 8-1-2022 à 22:59 |