Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1966 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Religieux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/5 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Edam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 5-10-2023 à 8:33 |
Heure de fin | 14-10-2023 à 22:32 |
Le lot se trouve à | Edam, Les Pays-Bas |