Markus Raetz - structure du tapis
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Anton Heyboer - "Paradijsje" - 1953 - Planche 9 x 16 cm - Livre illustré Locher page 8
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1964 |
Technique | Épreuve d'état |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 50 x 64 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. Jamais encadré auparavant. Traces d'âge. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 25-6-2022 à 7:33 |
Heure de fin | 9-7-2022 à 21:07 |