Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24.4 x 20.2 cm (h x l) |
Passe-partout | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bennekom, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 20-9-2023 à 13:55 |
Heure de fin | 4-10-2023 à 22:30 |
Le lot se trouve à | Bennekom, Les Pays-Bas |