Willem Boon - Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Piet van Wijngaerdt - Nature morte aux fleurs avec des roses rouges
Dirk Filarski - Huile sur panneau, Bergerbos - Encadrée
Harm Kamerlingh Onnes - Maison de campagne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1928 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 11.8 x 25.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Houtsnede "De Plas" 1928; ontwerp & uitvoering Jan Schonk
Gesigneerd JS in blok en in potlood
Los vel met ruime marge
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-2-2021 à 16:08 |
Heure de fin | 4-3-2021 à 22:50 |