Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Crayon |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22.9 x 22.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Raisonnable | ||
De conditie is redelijk goed. Het blad is wat vergeeld en bobbelig, op achterzijde oude montagesporen. Zie scans. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-5-2020 à 10:59 |
Heure de fin | 22-5-2020 à 19:56 |