Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2020 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Origineel werk van Jan Schoonhoven Jr. in zeer goede staat. U kunt het werk direct ophangen. Een prachtig reliëf in gemengde technieken op doek.
U kunt het werk vooraf beoordelen in de schatkamer van galerie Rotor in Gorinchem.
Wij kunnen het werk ook voor u opslaan om het op een later tijdstip af te halen.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen. Bij uw aankoop komt een certificaat van echtheid dat is uitgeven door de kunstenaar.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-1-2022 à 15:18 |
Heure de fin | 24-1-2022 à 20:37 |