Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2021 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Œuvre originale de Jan Schoonhoven Jr. Dans de très bonnes conditions. Vous pouvez accrocher le travail immédiatement. Un beau relief en techniques mixtes sur toile. signé au dos
Vous pouvez évaluer le travail à l'avance dans le trésor de la galerie Rotor à Gorinchem.
Nous pouvons également stocker l'œuvre pour que vous puissiez la récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement. Votre achat est accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par l'artiste.
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-11-2022 à 8:31 |
Heure de fin | 5-12-2022 à 21:15 |