Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1985 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Sujet | Figures |
Dimensions | 100 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 103 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Le tableau est en bon état, il n'a pas été accroché dans des endroits humides ou enfumés. Couleurs sombres mais lumineuses | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Alphen aan den Rijn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-7-2023 à 9:52 |
Heure de fin | 22-7-2023 à 14:06 |