Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 37 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
A5 9
Jan Swijser
Man in Stad
Houtsnede
37 x 32 cm
État | |||
État | Bon | ||
Passepartout dient vervangen te worden | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-2-2021 à 9:17 |
Heure de fin | 4-8-2021 à 13:42 |