Ysbrant - Bateau dans un paysage imaginaire, huile sur toile (encadrée)
Willem Boon - Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Ad Blok van der Velden - Maison méditerranéenne, huile sur toile
Wim Carrein - Intérieur baroque, huile sur toile (encadrée)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Réaliste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 55 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
La peinture est en bon état, encadrée flottant dans un cadre noir mat fini en angle | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Best, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.