Eric Toebosch - Une configuration particulière
Royal Dux - Figurine en porcelaine Royal Dux « Danseuse »
Or avec fermoir en argent serti de diamants et d'un rang de perles - 52 cm
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1966 |
Technique | Héliogravure |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 22 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-11-2022 à 11:25 |
Heure de fin | 7-12-2022 à 21:47 |