Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Richard Texier - Conducteur Nord
Baccarat - Deux carafes en cristal avec col et bouchon en argent (950-1000)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 58 x 88 cm (h x l) |
incl. cadre | 80 x 109.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
La toile contient des salissures superficielles et un vernis décoloré dû au temps, des craquelures dans les parties sombres, petite tache de peinture en bas à droite. Le cadre contient des dommages aux bords et des dommages ornementaux. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-7-2022 à 14:43 |
Heure de fin | 5-8-2022 à 10:43 |