Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1979 |
Technique | Crayon |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Joli dessin de Van Helden en bon état.
Vous pouvez venir voir et évaluer les travaux à l'avance. Après l'achat, l'œuvre peut être récupérée à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker le travail dans notre salle de stockage et le récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-10-2023 à 8:53 |
Heure de fin | 27-3-2024 à 11:04 |