Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 22 x 55 cm (h x l) |
incl. cadre | 38 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-2-2023 à 11:10 |
Heure de fin | 11-3-2023 à 20:21 |