Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28.4 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
De prent is in goede conditie, wat lichte kreukjes en kleine roestvlekjes in de blanke marges. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.