Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Style | Expressionniste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26.8 x 32.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Epreuve d'artist |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Buitenste linker en rechter buitenste randen met vouwen. Licht vergeeld. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.