Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1960 |
Technique | Varia |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 39 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 1/100 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Het is een mooie heldere (niet verkleurde) ets met ruime marges. De afbeeldingsgrootte: 30x39,5cm, het blad meet, 39x50cm. Met potlood genummerd: 1/100 Signatuur: atelierstempel De ets wordt geleverd zonder lijst. | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||