Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1923 |
Technique | Varia |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 19.5 x 24.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Très bon | ||
Très bien. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.