Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Klassieke ets door Jan Willem Nortier
Voorstelling van een boerderij aan de poldervaart
Losbladig, beeldmaat 19,5x14, bladmaat 29x25
Niet gesigneerd
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-2-2017 à 13:11 |
Heure de fin | 22-2-2017 à 13:11 |