Imanol Marrodán - Sans titre (série Promesses d'identité)
Avi Kenan - Ballerine, bronze poli, sur socle en granit, datée 1983, no. 16/50
Imanol Marrodán - En el bosque 14/09/2013 (Identity Assertions Series) 2013
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2002 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 119 x 152 cm (h x l) |
incl. cadre | 121 x 154 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Heeft wellicht wat schoonmaakwerk nodig. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eerbeek, Les Pays-Bas |