Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 36 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Belle sérigraphie de JAS (1945-2002). Depuis 1999.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être vue et/ou récupérée dans le trésor de la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-10-2022 à 18:51 |
Heure de fin | 28-10-2022 à 12:56 |