Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25/195 |
Gesigneerd affiche van de kunstenaar Jean Bilquin (1938), gedrukt in een oplage van 195 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood. Linksonder 25/195 Papiermaat 70 x 50 cm. (hxb) Het werk is in goede staat.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'oeuvre est en bon état et n'a jamais été encadrée. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 4-3-2024 à 22:12 |
Heure de fin | 17-3-2024 à 20:27 |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |