Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1970 |
Technique | Aquarelle |
Style | Moderne |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 72.5 x 87.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Quant à l'état : Papier, aquarelle et couleurs sont en bon état. pas de décoloration par la lumière du soleil. En y regardant de plus près, la liste est ce que a fonctionné mais ne peut être vu qu'après une inspection minutieuse. Peut réellement gérer cela le mur. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterhout (n.br.), Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Oosterhout (N.Br.), Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2022 à 14:27 |
Heure de fin | 18-4-2022 à 21:26 |