Broche en or 14 carats avec émail et perles
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1937 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 29.5 x 19.9 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
faute d'orthographe corrigée | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diepenveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Diepenveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-7-2022 à 12:45 |
Heure de fin | 11-8-2022 à 22:15 |