Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1958 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier japonais |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 47 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Voir l'état dans la description. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-8-2022 à 17:31 |
Heure de fin | 13-8-2022 à 20:49 |