Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1986 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Oeuvre sobre et reconnaissable de Jelle Hoogstra. Dessin aux pastels sur papier épais, signé, situé et daté ('86) en bas à droite. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 50cm x 40cm
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-10-2023 à 8:35 |
Heure de fin | 6-11-2023 à 19:21 |