Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Gouache |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 29 x 39 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-8-2022 à 20:02 |
Heure de fin | 26-9-2022 à 21:24 |