Willem Abraham Wassenaar - et autres, Trois œuvres diverses (peinture à l'huile)
Pablo Picasso - PICASSOS ATELIER - VILLA CALIFORNIE CANNES 1955
Hendrik Werkman - Sérigraphie Le prochain appel, RÉimpression originale
George Meertens - Huile sur toile, Paysage urbain - Encadré
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1991 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Abstrait |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 31 x 30 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 1000 grammes |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 50 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.