Carla Raadsveld - Sérigraphie : Danse africaine, signée à la main
Maria Stakenburg-Karthaus - thé pour Napoléon
Helmuth van Galen - Composition III
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Historique |
Dimensions | 66.5 x 52 cm (h x l) |
incl. cadre | 92.5 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
État | |
État | Bon |
Quelques taches d'humidité sur le bord de l'assiette. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Badhoevedorp, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Badhoevedorp, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-7-2022 à 17:27 |
Heure de fin | 6-8-2022 à 22:52 |