Marcus van Hoorn - Sérigraphie, Titre, "Pyramide Hollandaise"
James Ensor - «Panorama graphique avec un but» 1952
Non signé ou signature illisible - Louis - Résumé
Richard Smeets - Sérigraphie, joliment encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prent van Jiri Kolar (1914-2002)
Titel: Fabel vom Zeppelin, die nicht wusste, wie zu landen
Jaar: 1996
Techniek: kleurenlitho
Afmeting afbeelding: 49,5x38,5 cm op 82x59,5 cm.
Oplage: niet aangegeven
Gesigneerd
Materiaal: Stevig papier
Conditie:
In goede staat.
Verzendkosten:
Expédition | |
Heure de début | 19-9-2013 à 15:41 |
Heure de fin | 3-10-2013 à 15:41 |