Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1962 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 54 / 100 |
État | |||||||
État | Endommagé | ||||||
Bord inférieur gauche , une tache . Un pli sur le bord inférieur droit. Une tache manquante (1 cm) en haut au centre du dessin. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 23-8-2022 à 16:11 |
Heure de fin | 5-9-2022 à 21:00 |