Jan Bevort - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Isabella von Mikulicz-Breyer - Garçon portrait.
Dirk Filarski - Aquarelle, Koedijk - Encadrée
Wijnand van Lieshout - Femme assise
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 48 x 59 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 81.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 16/75 |
État | |
État | Très bon |
Goudkleurige lijst met lichte gebruikssporen | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique |
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 30-8-2019 à 9:19 |
Heure de fin | 10-9-2019 à 20:25 |