Maarten Langbroek - Gardepoort Groningue
Jeanne Bieruma Oosting - Soldats et civils
Jan van Rijsewijk - Cour avec poules
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige grote Kleurenlitho van de Spaanse kunstenaar Joaquim Chancho
Afmeting blad 77x58 cm in perfecte staat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 50EX
Verzendkosten 15 euro in ned 20 euro in belgie
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-1-2017 à 12:55 |
Heure de fin | 3-2-2017 à 22:55 |