Non signé ou signature illisible - Madonna a rencontré Kind
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Govert de Roos - Herman Brood et Nina Hagen
Ko Cossaar - Portrait d'une dame blonde assise - Aquarelle, Encadrée
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 2018 |
Type | Single |
État | |||||||||||
État | Neuf (Mint) | ||||||||||
Album is in absolute nieuwstaat (mogelijk nog in plastic geseald), net als de hoes. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-7-2021 à 10:39 |
Heure de fin | 9-8-2021 à 22:00 |