Hub Boesten - Paysage de la Torrenierie
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 29 x 43 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Geen beschdagingen of waterschade | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-2-2020 à 21:00 |
Heure de fin | 2-3-2020 à 20:50 |