Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
Impression selon l'âge, l'impression est bonne, le papier est uniformément décoloré. Il y a quelques signes d'âge en dehors de l'impression. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 12-12-2023 à 8:27 |
Heure de fin | 27-12-2023 à 22:26 |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |