Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Johann van den Noort
Zeefdruk z.t.
Oplage 7/35
R.o in potlood gesigneerd, genummerd en gedateerd
Papiermaat: 60 x 69 cm
Beeldmaat: 50 x 60 cm
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-7-2018 à 15:30 |
Heure de fin | 15-7-2018 à 20:43 |