Piet Ouborg - 2 monographies reliées et 3 articles de journaux
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan dans le magazine "VRIJ NEDERLAND"
Paul van der Eerden - Litho offset j'ai envie de réfléchir
Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 24 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
In goede gebruikte staat, lichte kreuk, plakresten aan de achterkant. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.