Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 lithographies dont 3 signées - 1967
Ab Steenvoorden - Coffret - Gravure
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2002
Marius Janssen - Rotterdam - la Maison Blanche
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Wien, Allemagne |
Heure de début | 1-7-2013 à 21:15 |
Heure de fin | 7-7-2013 à 5:31 |