Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Crayon |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 26 x 35 cm (h x l) |
Passe-partout | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Dessin au crayon/Conté dans cadre sans verre. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 1-4-2023 à 12:22 |
Heure de fin | 11-4-2023 à 22:54 |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |