Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Les Espresso Boys (les rois du café)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 19.5 x 8 cm (h x l) |
incl. cadre | 35 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
en bon état d'usage | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.