Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets uit 1897. Potlood gesigneerd linksonder.
Met stempel "Gedrukt door den etser".
Beeldmaat 20,7 x 27,4 cm. Bladmaat 32 x 48 cm. Losbladig.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2017 à 13:28 |
Heure de fin | 23-12-2017 à 19:28 |