Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst
Peter Nagel - Lithographie signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets van Johannes Graadt van Roggen op licht geschept papier. R.o gesigneerd in potlood, r.o tevens in de plaat monogram en gedateerd '98. Afm. blad 39x28,5, beeld 25,5x17 cm. Voor de staat van het blad zie de foto's.
Verzending tussen twee plaatjes, 7,50, aangetekend 9,15
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-2-2018 à 17:17 |
Heure de fin | 9-3-2018 à 17:17 |