Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
mooie ets van Joh. Josseaud ets is 20 x 26 cm mooi ingelijst 33 x 40 cm
woonde en werkte in Amsterdam, Bussum, Zandvoort en Haarlem
werk in het Frans Hals museum te Haarlem voor info zie RKD, Artprice en Scheen
Expédition | |