Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Zelden geziene ets door Johannes Josseaud.
Voorstelling van de Dam in Amsterdam rond de eeuwwisseling in 1900.
Losbladig, beeldmaat 19x27, bladmaat 31x38
Gesigneerd r.o. 'Joh.Josseaud' en l.o. 'Dam Amst.' en 'Epreuve d'artiste'
Volledig gegarandeerd
Verpakkings- en verzendkosten: 10 euro (aangetekend)
Expédition | |
Heure de début | 27-2-2014 à 15:31 |
Heure de fin | 6-3-2014 à 15:36 |